301735, Тульская область, Кимовский район, поселок Новольвовск Телефон: 8 (48735) 3-72-95; 3-72-11 e-mail: pni.kimovsk@tularegion.ru
Mintrud Logo
Министерство труда и cоциальной защиты Тульской области

Сотрудники

Общее руководство

Заместитель директора          04.05.2016
Коваленко Александр Васильевич
8(487)-35-37-1-98
pni.kimovsk@tularegion.ru

Заместитель директора         16.02.2017
Миронов Виталий Васильевич
8(487-35)-37-2-72
pni.kimovsk@tularegion.ru
Бухгалтерский учёт и финансово-экономическая деятельность госзаказ
Главный бухгалтер
Фомичёва Татьяна Викторовна
8(487-35)37-1-90

13.07.2017

Ф.И.О. Должность Номер телефона Дата поступления на работу
Лучкина Юлия Александровна Заместитель  главного бухгалтера 8(487-35)37-2-02 03.07.2017г.
Санникова Елена Николаевна Экономист 2к 8(487-35)37-1-90 26.02.2016г.
Помещикова Наталья Сергеевна Бухгалтер 2кв. кат. 8(487-35)37-1-90 26.11.1996г.
Птицына Надежда Дмитриевна Бухгалтер 2кв. кат. 8(487-35)37-1-90 04.02.1998г.
Саморукова Наталья Дмитриевна Бухгалтер 2кв. кат. 8(487-35)37-1-90 09.09.2009г.
Белова Лидия Александровна Бухгалтер 8(487-35)37-1-90 08.11.2001г.
Замотаева София Саадуллаевна Бухгалтер 8(487-35)37-1-90 03.09.2009г
Саско Марта Анатольевна Гл. специалист 8(487-35)37-1-90 03.05.2017г.

Материально – техническое снабжение, ремонтно – техническое обеспечение
Ф.И.О. Должность
Шибаева Ирина Вячеславовна Заведующая хозяйством
Казакова Татьяна Николаевна Заведующая складом
Савельева  Тамара  Петровна Заведующая складом
Васин  Владимир Михайлович Сл. эл. по рем. э/об
Бекматов Саидахмад Махамедиевич Слесарь сантехник
Кумейко Александр Васильевич Техник
Косенков Сергей Валерьевич Сл.по обес. тепл. пунк.
Хайрутдинов Нургали Тимогашевич Машин. нас. установок
Саркисян Давид Багишевич Машин. нас. установок
Викторов Алексей Сергеевич Машин. нас. установок
Суслов Геннадий Викторович Машин. нас. установок
Капустин Андрей Владимирович Рабочий по комп. обсл. зданий
Смирнов Владимир Николаевич Рабочий по комп. обсл. зданий
Козлов Анатолий Николаевич Рабочий по комп. обсл. зданий
Ивашин Сергей Иванович Уборщик  территории
Ирид  Павел  Иванович Сторож (вахтёр)
Ладыгин  Юрий Иванович Сторож (вахтёр)
Черноусиков  Сергей Иванович Сторож (вахтёр)
Есин Алексей Павлович Сторож (вахтёр)
Дунаев Пётр Михайлович Сторож (вахтёр)
Саркисян  Сусана Шаликоевна Уборщица производственных  помещений
Гармаш Нина Сергеевна Уборщица  производственных  помещений
Дудар Анастасия Николаевна Уборщица  производственных  помещений
Трофимова Нина Борисовна Уборщица  производственных  помещений
Гвоздкова Наталья Анатольевна Уборщица  производственных  помещений
Полякова Ольга Николаевна Уборщица  служебных  помещений
Болдова Наталья Васильевна Уборщица  служебных  помещений 0,5 ст.
Учёт кадров, охрана труда, правовое регулирование.
Ф.И.О. Должность Номер телефона Дата поступления на работу
Ладыгина Елена Фёдоровна Спец. по кадрам 8(487-35)37-1-98 30.03.1998г.
Васина  Наталья Александровна Гл. специалист 8(487-35)37-2-95 28.08.2014г.
Замотаев Владимир Юрьевич Специалист по  охране труда 8(487-35)37-1-98 01.02.2016г.
Проскурова Татьяна Александровна Юрисконсульт 8(487-35)37-2-95 01.11.2017г.
Mиpчeв Дeниc Владимирович Гл. специалист 15.06.2010г.
Социально-трудовая реабилитация и культурно – массовое обслуживание
Ф.И.О. Должность Номер телефона Дата поступления на работу
Коваленко Мария Александровна Гл. специалист 8(487-35)37-1-99 02.08.2010г.
Моторина Валентина Алексеевна Гл. специалист 8(487-35)37-1-99 02.04.2007г.
Леонова  Галина Александровна Гл. специалист 8(487-35)37-1-99 01.11.2013г.
Карпушкина Татьяна Павловна Гл. специалист 8(487-35)37-1-99 18.03.1986г.
Пашков Андрей Семёнович Гл. специалист 01.06.2012г.
Фирсов Виктор Алексеевич Гл. специалист 8(487-35)37-1-98 06.03.2017г.
Марёнова Марина Юрьевна Психолог 8(487-35)37-2-72 08.02.2018г.
Бытовое обслуживание
Ф.И.О. Должность
Швечкова Ольга Александровна Оператор  стиральных машин
Цыплакова Татьяна Владимировна Оператор  стиральных машин
Борисова Алина Александровна Оператор  стиральных машин
Хрестова Екатерина Сергеевна Оператор  стиральных машин
Зажмилина Ляонела Николаевна Оператор  стиральных машин
Макаревич Надежда Михайловна Оператор  стиральных машин
Дьяконова Евгения Юрьевна Оператор  стиральных машин
Карпенко Галина Анатольевна Оператор  стиральных машин
Суворова Людмила Сергеевна Медицинский дезинфектор
Печникова Мария Максимовна Швея  3р.
Малофеева Галина Владимировна Парикмахер 3р.
Тетерина  Светлана Александровна Парикмахер 3р.
Организация питания
Ф.И.О. Должность
Першина Нина Александровна Шеф-повар
Шогина Наталья Ивановна Повар 4р.
Корноухова Тамара Андреевна Повар 4р.
Карцева Ольга Викторовна Повар 4р.
Карцева Ирина Викторовна Повар 4р.
Толстикова Светлана Юрьевна Повар 4р.
Гришина Марина Александровна Повар 4р.
Есина Ирина Велиховна Кухонный работник
Дорофеева Галина Леонидовна Кухонный работник
Шкопорова Антонина Владимировна Кухонный работник
Дерр Лидия Евгеньевна Кухонный работник
Заева Ирина Анатольевна Кухонный работник
Сорокина Ирина Александровна Кухонный работник
Пугачёва Елена Евгеньевна Кухонный работник
Филиппова Оксана Юрьевна Кухонный работник
Козлова Ольга Фёдоровна Кухонный работник
Макеева Александра Владимировна Кухонный работник
Николаева Тамара Ивановна Кухонный работник
Овчуева Зенфира Талыб Кызы Кухонный работник
Абушова Хафиза Алтылхан  Кызы Кухонный работник
Болдова Наталья Васильевна Кухонный работник
Ахмедли Лилия Николаевна Кухонный работник
Доленко Е.В Кухонный работник
Татарогуло Верджине Михайловна Кухонный работник
Филиппова Нажия  Радисовна Кухонный работник
Конякина Ирина Николаевна Кухонный работник
Балдуева Инна Михайловна Кухонный работник
Дунаева Вера Владимировна Кухонный работник
Королева Надежда Евгеньевна Кухонный работник
Едунова  Надежда  Михайловна Кухонный работник
Кубина  Екатерина Викторовна Кухонный работник
Костомарова Наталья Владимировна Кухонный работник
Подсобное хозяйство
Ф.И.О. Должность
Рожкова Елена Михайловна Заведующая  подсобным хозяйством
Логвинова Надежда Николаевна Учётчик
Стрижак Валентина Васильевна Дояр
Чулков Андрей Николаевич Тракторист 4р.
Березин Александр Александрович Подсобный рабочий
Транспортное обслуживание
Ф.И.О. Должность Дата поступления на работу
Карпушкин Сергей Алексеевич Водитель а/м 4р. 02.03.1984
Бедирханов Саадулла Раджабович Водитель а/м 4р. 01.11.2013г.
Аникин Александр Николаевич Водитель 29.05.2017г.
Медицинское обслуживание

Ф.И.О.

Должность Номер телефона
Филиппов Александр Алексеевич Врач общей практики
Осокина  Елена Александровна Врач  терапевт
Ярош Мария Ивановна Врач отоларинголог
Конкин Владимир Константинович Врач  дерматолог
Захарова Татьяна Григорьевна Врач психиатр
Кирильчук Алёна Александровна Медсестра палатная постовая
Власова Ирина Михайловна Медсестра процедурная
Семушина Юлия Владимировна Сестра-хозяйка
Пашкова Лариса Эдуардовна м/с диетическая
Володичева Ларина Викторовна Фельдшер 8(487-35)37-2-72
Карпухин Андрей Александрович Фельдшер 8(487-35)37-2-72
Белоусов Илья Олегович Фельдшер 8(487-35)37-2-72
Паршиков Денис  Сергеевич фельдшер 8(487-35)37-2-72
Нурулина Майя Николаевна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Молодцова Наталья Леонидовна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Промыслова Галина Викторовна Старшая  медсестра 8(487-35)37-2-72
Назарова Римма Васильевна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-1-53
Промыслова Ольга Сергеевна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Шушпанова Таисия Васильевна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-1-53
Зиятдинова Екатерина Николаевна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Золотова Галина Васильевна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Строкова Раиса Михайловна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-1-20
Иванова Любовь Андриановна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-1-20
Серикова Светлана Николаевна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Акиншева Наталья Ивановна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Голубева Валентина Игоревна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Королёва Надежда Викторовна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Рогульская Елена Павловна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Великанова Антонина Павловна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Промыслова Любовь Тимофеевна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Есина Галина Валентиновна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Боронина Татьяна Петровна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Алфёрова Любовь Фёдоровна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-1-20
Деева Юлия Андреевна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Кочановская Наталья Николаевна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Канаева Надежда Константиновна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Москалёва Ирина Николаевна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-1-53
Мирзаханова Тамила Гюльмагомедовна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Сорокина Галина Викторовна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Ищенко Т.Е Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Ишутина Клавдия Дмитриевна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-1-53
Аникушина Ольга Алексеевна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-1-53
Карпухина Наталия Николаевна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-1-53
Савина Людмила Александровна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-1-53
Михайленко Галина Владимировна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-1-53
Матвеева Ирина Викторовна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-1-53
Щетнёва Наталья Сергеевна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-1-53
Карпухина Алла Владимировна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-1-53
Орешкина Вера Васильевна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-1-53
Буханова Ольга Петровна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-1-20
Пашкова Лариса Эдуардовна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-1-53
Танташева Кристина Валеньевна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Ксенофонтов Дмитрий Михайлович Медбрат 8(487-35)37-2-72
Титова Ирина  Ивановна Санитарка
Цыплакова Роза Васильевна Санитарка
Шкопорова Татьяна Владимировна Санитарка
Топольская Наталия Александровна Санитарка
Чичина Ирина Георгиевна Санитарка
Асатрян Марина Анатольевна Санитарка
Титова Галина Сергеевна Санитарка
Назина Надежда Николаевна Санитарка
Рыжкова Валентина Васильевна Санитарка
Субочева  Татьяна Николаевна Санитарка
Творогова Лариса Алексеевна Санитарка
Луцкина Светлана Михайловна Санитарка
Саморукова Ирина Николаевна Санитарка
Гришина Татьяна Ивановна Санитарка
Новикова Марина Владимировна Санитарка
Хорхордина Валентина Анатольевна Санитарка
Стёпина Ирина Николаевна Санитарка
Крюковская Татьяна Александровна Санитарка
Зименкова Валентина Николаевна Санитарка
Карпушкина Татьяна  Мефодьевна Санитарка
Рулева Татьяна Алексеевна Санитарка
Новикова Любовь Георгиевна Санитарка
Печёрских Галина Алексеевна Санитарка
Козлова Людмила Александровна Санитарка
Мамаева Любовь Викторовна Санитарка
Пархоменко Ольга Владимировна Санитарка
Полекарпова Нина Ивановна Санитарка
Орлова Наталья Васильевна Санитарка
Сомова Ольга Дмитриевна Санитарка
Полякова Вера Васильевна Санитарка
Маршавина Наталья Викторовна Санитарка
Саушкина Светлана Игоревна Санитарка
Фролова Наталья Алексеевна Санитарка
Якунина Любовь Ивановна Санитарка
Головина Тамара Николаевна. Санитарка
Филатова Наталья Игоревна Санитарка
Гордеева Лариса Антоновна Санитарка
Карпушкина Алла Александровна Санитарка
Соломко Евгения Николаевна Санитарка
Печникова Ирина Николаевна. Санитарка
Девяткина Екатерина Валерьевна Санитарка
Промыслова Татьяна Алексеевна Санитарка
Тардыкова Людмила Викторовна Санитарка
Морозова Алевтина Михайловна Санитарка
Островская Нина Николаевна Санитарка
Макеева Мария  Васильевна Санитарка
Григорьева Елена Михайловна Санитарка
Рыжкова Галина Алексеевна Санитарка
Баканина Юлия Александровна Санитарка
Одинцова Галина Васильевна Санитарка
Герасина Татьяна Михайловна Санитарка
Назарова Нурия Тимогашевна Санитарка
Миронова Елена Владимировна Санитарка
Соколова Галина Владимировна Санитарка
Карапетян Т.В. Санитарка
Лукьянчикова Нина Николаевна Санитарка
Гомцян Арбинэ Эдиковна Санитарка
Аптинова Раиса Васильевна Санитарка
Уточкина Татьяна Николаевна Санитарка
Лучкина Дарья Валерьевна Санитарка
Чернова Людмила Николаевна Санитарка
Григорьева Мария Николаевна Санитарка
Урюпина Наталия Александровна Санитарка
Расулова Зарина Мунаваровна Санитарка
Чернышова Татьяна Алексеевна Санитарка
Соломко Оксана Николаевна Санитарка
Зименкова Ольга Владимировна Санитарка
Северова Евгения Михайловна Санитарка
Соколова Валентина Ивановна Санитарка
Моторина Анна Михайловна Санитарка
Карапетян Нарине Эдики Санитарка
Папинова Кристина Павловна Санитарка
Тардыкова Людмила Викторовна Санитарка
Извольская Марина Владимировна Санитарка
Королёва Надежда Евгеньевна

Санитарка