301735, Тульская область, Кимовский район, поселок Новольвовск Телефон: 8 (48735) 3-72-95; 3-72-11 e-mail: pni.kimovsk@tularegion.ru
Mintrud Logo
Министерство труда и cоциальной защиты Тульской области

Сотрудники

Общее руководство

ф. и. о.: Пюров Анатолий Николаевич

Должность:   Директор

E-mail:  pni.kimovsk@tularegion.ru

Телефон: 8 (487-35)3-72-11

 

ф. и. о.:  Рубченкова Ольга Михайловна

Должность:   Заместитель директора

E-mail:  pni.kimovsk@tularegion.ru

Телефон: 8 (487-35) 3-71-98

 

ф. и. о.:  Аникин Сергей Николаевич

Должность:   Заместитель директора

E-mail:  pni.kimovsk@tularegion.ru

Телефон: 8 (487-35) 3-71-98

 

ф. и. о.:  Фомичёва Татьяна Викторовна

Должность:   Главный бухгалтер

E-mail:  pni.kimovsk@tularegion.ru

Телефон: 8 (487-35)3-71-90

Служба охраны труда
Инженер
Замотаев В.Ю.
8(487-35)37-1-98

01.02.2016

Административно-управленческий персонал
Ф.И.О. Должность Номер телефона E-mail:
Лучкина Юлия Александровна Заместитель  главного бухгалтера 8(487-35)37-2-02 pni.kimovsk@tularegion.ru
Санникова Елена Николаевна Экономист 2кв.кат. 8(487-35)37-1-90 pni.kimovsk@tularegion.ru
Гусева Оксана Николаевна Бухгалтер 2кв. кат. 8(487-35)37-1-90 pni.kimovsk@tularegion.ru
Солнцева Светлана  Викторовна Бухгалтер 2кв. кат. 8(487-35)37-1-90 pni.kimovsk@tularegion.ru
Помещикова Наталья Сергеевна Бухгалтер 2кв. кат. 8(487-35)37-1-90 pni.kimovsk@tularegion.ru
Белова Лидия Александровна Бухгалтер 8(487-35)37-1-90 pni.kimovsk@tularegion.ru
Саско Марта Анатольевна Специалист в сфере закупок 8(487-35)37-1-90 pni.kimovsk@tularegion.ru
Васина Наталья Александровна Специалист в сфере закупок 8(487-35)37-1-90 pni.kimovsk@tularegion.ru
Проскурова Татьяна Александровна Юрисконсульт 8(487-35)37-2-95 pni.kimovsk@tularegion.ru
Ладыгина Елена Фёдоровна Специалист по кадрам 8(487-35)37-2-95 pni.kimovsk@tularegion.ru
Рубцова Наталья Ивановна Главный специалист 8(487-35)37-2-95 pni.kimovsk@tularegion.ru
Коваленко Мария Александровна Главный специалист 8(487-35)37-2-95 pni.kimovsk@tularegion.ru
Замотаев Владимир Юрьевич Специалист по  охране труда 8(487-35)37-2-95 pni.kimovsk@tularegion.ru
Леонова  Галина Александровна Делопроизводитель 8(487-35)37-2-95 pni.kimovsk@tularegion.ru
Mиpчeв Дeниc Владимирович Системный администратор
Административно-хозяйственный персонал
Ф.И.О. Должность
Семушина Юлия Владимировна Сестра-хозяйка
Рожкова Елена Михайловна Зав. хозяйством
Савельева Тамара Петровна Зав. складом
Казакова Татьяна Николаевна Зав. складом
Антипенков Владимир Владимирович Слесарь сантехник
Бекматов Саидахмад Махамадиевич Слесарь сантехник
Васин Владимир Михайлович Слесарь-электрик по ремонту электрооборудованию
Лучкин Иван Иванович Техник
Викторов Алексей Сергеевич Машинист насосных установок
Хайрутдинов Нургали Тимогашевич Машинист насосных установок
Косенков Сергей Валерьевич Слесарь по обслуживанию тепловых пунктов
Смирнов Владимир Николаевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Капустин Андрей Владимирович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Козлов Анатолий Николаевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Бурмистрова Светлана Валерьевна Уборщик служебных помещений
Гармаш Нина Сергеевна Уборщик служебных помещений
Гарулина Татьяна Владимировна Уборщик служебных помещений
Иванова Евгения Сергеевна Уборщик служебных помещений
Извольская Марина Владимировна Уборщик служебных помещений
Кирюхина  Светлана Александровна Уборщик служебных помещений
Кутымова Нуржемал Совбетовна Уборщик служебных помещений
Прокопенко Наталия Николаевна Уборщик служебных помещений
Трофимова Нина Борисовна Уборщик служебных помещений
Одинцова Галина  Васильевна Уборщик служебных помещений
Ладыгин  Юрий Иванович Сторож (вахтёр)
Мельников Олег Николаевич Сторож (вахтёр)
Ченоусиков  Сергей Иванович Сторож (вахтёр)
Чулков Андрей Николаевич Сторож (вахтёр)
Весёлкин Валерий Викторович Сторож (вахтёр)
Зажмилина Ляонела Николаевна Машинист по стирке белья и ремонту одежды
Цыплакова Татьяна Владимировна Машинист по стирке белья и ремонту одежды
Хрестова Екатерина Сергеевна Машинист по стирке белья и ремонту одежды
Карпенко Галина Анатольевна Машинист по стирке белья и ремонту одежды
Пархоменко Ольга Владимировна Машинист по стирке белья и ремонту одежды
Власова Ирина Михайловна Кастелянша
Козлова Ольга  Фёдоровна Швея
Малофеева Галина Владимировна Парикмахер
Тетерина Светлана Александровна Парикмахер
Суворова Людмила Сергеевна Медицинский  дезинфектор
Карпушкин Сергей Алексеевич Водитель автомобиля
Промыслов Андрей Владимирович Водитель автомобиля
Аникин Александр Николаевич Водитель автомобиля
Бедирханов Саадулла Раджабович Водитель автомобиля
Пашков Андрей  Семёнович Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи инвалидам и лицам с ограниченными  возможностями здоровья
Першина Нина Александровна Заведующий производством (Шеф-повар)
Корноухова Тамара Андреевна Повар
Есина Ирина Велиховна Повар
Валидова Зулхумор Кахаржоновна Повар
Карцева Ирина Викторовна Повар
Толстикова Светлана Юрьевна Повар
Гришина Марина Александровна Повар
Абушова Хафиза Алтылхан Кызы Кухонный рабочий
Ахмедли Лилия Николаевна Кухонный рабочий
Белоусов Валентин Викторович Кухонный рабочий
Макеева Александра Владимировна Кухонный рабочий
Сукоян  Лусик Григорьевна Кухонный рабочий
Филиппова Оксана Юрьевна Кухонный рабочий
Пугачева Елена Евгеньевна Кухонный рабочий
Николаева Тамара Ивановна Мойщик посуды
Татарогуло Верджине Михайловна Мойщик посуды
Шкопорова Антонина Владимировна Мойщик посуды
Дерр Лидия Евгеньевна Официант
Дунаева Вера Владимировна Официант
Заева Ирина Анатольевна Официант
Костомарова Наталья Владимировна Официант
Рогульская Лиана Алексеевна Официант
Сорокина Ирина Александровна Официант
Филиппова Нажия Радисовна Официант
Осокина Елена Александровна Врач-терапевт
Захарова Татьяна Григорьевна Врач-психиатр
Михайлина Татьяна Александровна Психолог
Маренова Марина Юрьевна Психолог
Володичева Ларина Викторовна Фельдшер
Карпухин Андрей Александрович Фельдшер
Белоусов Илья Олегович Фельдшер
Сухарева Ирина Николаевна Старшая мед. сестра
Васильева Ольга Александровна Мед. сестра процедурная
Ищенко Татьяна Евгеньевна Мед. сестра по массажу
Голубева Валентина Игоревна  Инструктор по лечебной физкультуре
Саморукова  Ирина Николаевна Санитарка
Дудар Анастасия Николаевна Санитарка
Соломко Оксана Николаевна Санитарка
Промыслова Галина Викторовна Медсестра палатная (постовая)
Промыслова Любовь Тимофеевна Медсестра палатная (постовая)
Королёва Надежда Викторовна Медсестра палатная (постовая)
Нурулина Майя Николаевна Медсестра палатная (постовая)
Маренова Елена Евгеньевна Медсестра палатная (постовая)
Кочановская  Наталья Николаевна Медсестра палатная (постовая)
Молодцова Наталья Леонидовна Медсестра палатная (постовая)
Зиятдинова Екатерина Николаевна Медсестра палатная (постовая)
Боронина Татьяна Петровна Медсестра палатная (постовая)
Сорокина Галина Викторовна Медсестра палатная (постовая)
Рогульская Елена Павловна Медсестра палатная (постовая)
Москалева Ирина Николаевна Медсестра палатная (постовая)
Канаева Надежда Константиновна Медсестра палатная (постовая)
Промыслова Ольга Сергеевна Медсестра палатная (постовая)
Акиншева Наталья Ивановна Медсестра палатная (постовая)
Пашкова Лариса Эдуардовна Медсестра палатная (постовая)
Танташева Кристина Валерьевна Медсестра палатная (постовая)
Серикова Светлана Николаевна Медсестра палатная (постовая)
Алферова Любовь Фёдоровна Медсестра палатная (постовая)
Назарова Римма Васильевна Медсестра палатная (постовая)
Ксенофонтов Дмитрий Михайлович Медсестра палатная (постовая)
Савина Людмила Александровна Медсестра палатная (постовая)
Орешкина Вера  Васильевна Медсестра палатная (постовая)
Строкова Раиса Михайловна Медсестра палатная (постовая)
Щетнева Наталья Сергеевна Медсестра палатная (постовая)
Золотова Галина Васильевна Медсестра палатная (постовая)
МирзахановаТамила Гюльмагомедовна Медсестра палатная (постовая)
Великанова Антонина Павловна Медсестра палатная (постовая)
Чулина  Юлия Андреевна Медсестра палатная (постовая)
Карпухина Алла  Владимировна Медсестра палатная (постовая)
Аникушина Ольга Алексеевна Медсестра палатная (постовая)
Михайленко Галина Владимировна Медсестра палатная (постовая)
Матвеева Ирина Викторовна Медсестра палатная (постовая)
Карпухина Наталия Николаевна Медсестра палатная (постовая)
Буханова Ольга Петровна Медсестра палатная (постовая)
Головина Тамара Николаевна Сиделка (помощник по уходу)
Титова Ирина Ивановна Сиделка (помощник по уходу)
Новикова Марина Владимировна Сиделка (помощник по уходу)
Хорхордина Валентина Анатольевна Сиделка (помощник по уходу)
Чернова  Людмила Николаевна Сиделка (помощник по уходу)
Морозова Алевтина Михайловна Сиделка (помощник по уходу)
Островская Нина Николаевна Сиделка (помощник по уходу)
Саушкина Светлана Игоревна Сиделка (помощник по уходу)
Григорьева Мария Николаевна Сиделка (помощник по уходу)
Фролова Наталья Алексеевна Сиделка (помощник по уходу)
Титова Галина Сергеевна Сиделка (помощник по уходу)
Творогова Лариса Алексеевна Сиделка (помощник по уходу)
Сомова Ольга Дмитриевна Сиделка (помощник по уходу)
Стёпина Ирина Николаевна Сиделка (помощник по уходу)
Крюковская Татьяна Александровна Сиделка (помощник по уходу)
Зименкова Валентина Николаевна Сиделка (помощник по уходу)
Новикова Любовь Георгиевна Сиделка (помощник по уходу)
Субочева  Татьяна Николаевна Сиделка (помощник по уходу)
Орлова Наталья Васильевна Сиделка (помощник по уходу)
Моторина Анна Михайловна Сиделка (помощник по уходу)
Северова Евгения Михайловна Сиделка (помощник по уходу)
Полякова Вера Васильевна Сиделка (помощник по уходу)
Маршавина Наталья Викторовна Сиделка (помощник по уходу)
Рулёва Татьяна Алексеевна Сиделка (помощник по уходу)
Печерских Галина Алексеевна Сиделка (помощник по уходу)
Герасина Татьяна Михайловна Сиделка (помощник по уходу)
Гришина Татьяна  Ивановна Сиделка (помощник по уходу)
Назина Надежда Николаевна Сиделка (помощник по уходу)
Гордеева  Лариса Антоновна Сиделка (помощник по уходу)
Луцкина Светлана Михайловна Сиделка (помощник по уходу)
Болдова Наталья Васильевна Сиделка (помощник по уходу)
Карапетян Нарине Эдики Сиделка (помощник по уходу)
Гомцян Арбинэ Эдиковна Сиделка (помощник по уходу)
Тардыкова Людмила Викторовна Сиделка (помощник по уходу)
Шкопорова Татьяна  Владимировна Сиделка (помощник по уходу)
Промыслова Татьяна Алексеевна Сиделка (помощник по уходу)
Рыжкова Валентина Васильевна Сиделка (помощник по уходу)
Цыплакова Роза Васильевна Сиделка (помощник по уходу)
Петрухина Наталия Николаевна Сиделка (помощник по уходу)
Миронова Елена Владимировна Сиделка (помощник по уходу)
Соколова Галина  Владимировна Сиделка (помощник по уходу)
Полекарпова Нина Ивановна Сиделка (помощник по уходу)
Урюпина Наталия Александровна Сиделка (помощник по уходу)
Расулова Зарина  Мунаваровна Сиделка (помощник по уходу)
Назарова Нурия  Тимогашевна Сиделка (помощник по уходу)
Рыжкова Галина Алексеевна Сиделка (помощник по уходу)
Топольская Наталия Александровна Сиделка (помощник по уходу)
Печникова Ирина  Николаевна Сиделка (помощник по уходу)
Девяткина Екатерина Валерьевна Сиделка (помощник по уходу)
Григорьева Елена Михайловна Сиделка (помощник по уходу)
Чернышова Татьяна Алексеевна Сиделка (помощник по уходу)
Лукьянчикова Нина Николаевна Сиделка (помощник по уходу)
Асатрян Марина Анатольевна Сиделка (помощник по уходу)
Чулкова Светлана Петровна Сиделка (помощник по уходу)
Баканина Юлия  Александровна Сиделка (помощник по уходу)
Чичина Ирина  Георгиевна Сиделка (помощник по уходу)
Соломко Евгения Николаевна Сиделка (помощник по уходу)
Королева Надежда Евгеньевна Сиделка (помощник по уходу)
Миронов Виталий Васильевич Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Кирильчук Алёна Александровна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Маринин  Анатолий Александрович Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Замотаева София  Саадуллаевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Фирсов Виктор Алексеевич Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Карпушкина Татьяна Павловна Культорганизатор
Моторина Валентина Алексеевна Культорганизатор
Великанова Антонина Павловна Медсестра палатная (постовая)
Чулина  Юлия Андреевна Медсестра палатная (постовая)
Карпухина Алла  Владимировна Медсестра палатная (постовая)
Аникушина Ольга Алексеевна Медсестра палатная (постовая)
Михайленко Галина Владимировна Медсестра палатная (постовая)
Матвеева Ирина Викторовна Медсестра палатная (постовая)
Карпухина Наталия Николаевна Медсестра палатная (постовая)
Буханова Ольга Петровна Медсестра палатная (постовая)
Головина Тамара Николаевна Сиделка (помощник по уходу)
Титова Ирина Ивановна Сиделка (помощник по уходу)
Новикова Марина Владимировна Сиделка (помощник по уходу)
Хорхордина Валентина Анатольевна Сиделка (помощник по уходу)
Чернова  Людмила Николаевна Сиделка (помощник по уходу)
Морозова Алевтина Михайловна Сиделка (помощник по уходу)
Островская Нина Николаевна Сиделка (помощник по уходу)
Саушкина Светлана Игоревна Сиделка (помощник по уходу)
Григорьева Мария Николаевна Сиделка (помощник по уходу)
Фролова Наталья Алексеевна Сиделка (помощник по уходу)
Титова Галина Сергеевна Сиделка (помощник по уходу)
Творогова Лариса Алексеевна Сиделка (помощник по уходу)
Сомова Ольга Дмитриевна Сиделка (помощник по уходу)
Стёпина Ирина Николаевна Сиделка (помощник по уходу)
Крюковская Татьяна Александровна Сиделка (помощник по уходу)
Зименкова Валентина Николаевна Сиделка (помощник по уходу)
Новикова Любовь Георгиевна Сиделка (помощник по уходу)
Субочева  Татьяна Николаевна Сиделка (помощник по уходу)
Орлова Наталья Васильевна Сиделка (помощник по уходу)
Моторина Анна Михайловна Сиделка (помощник по уходу)
Северова Евгения Михайловна Сиделка (помощник по уходу)
Полякова Вера Васильевна Сиделка (помощник по уходу)
Маршавина Наталья Викторовна Сиделка (помощник по уходу)
Рулёва Татьяна Алексеевна Сиделка (помощник по уходу)
Печерских Галина Алексеевна Сиделка (помощник по уходу)
Герасина Татьяна Михайловна Сиделка (помощник по уходу)
Гришина Татьяна  Ивановна Сиделка (помощник по уходу)
Назина Надежда Николаевна Сиделка (помощник по уходу)
Гордеева  Лариса Антоновна Сиделка (помощник по уходу)
Луцкина Светлана Михайловна Сиделка (помощник по уходу)
Болдова Наталья Васильевна Сиделка (помощник по уходу)
Карапетян Нарине Эдики Сиделка (помощник по уходу)
Гомцян Арбинэ Эдиковна Сиделка (помощник по уходу)
Тардыкова Людмила Викторовна Сиделка (помощник по уходу)
Шкопорова Татьяна  Владимировна Сиделка (помощник по уходу)
Промыслова Татьяна Алексеевна Сиделка (помощник по уходу)
Рыжкова Валентина Васильевна Сиделка (помощник по уходу)
Цыплакова Роза Васильевна Сиделка (помощник по уходу)
Петрухина Наталия Николаевна Сиделка (помощник по уходу)
Миронова Елена Владимировна Сиделка (помощник по уходу)
Соколова Галина  Владимировна Сиделка (помощник по уходу)
Полекарпова Нина Ивановна Сиделка (помощник по уходу)
Урюпина Наталия Александровна Сиделка (помощник по уходу)
Расулова Зарина  Мунаваровна Сиделка (помощник по уходу)
Назарова Нурия  Тимогашевна Сиделка (помощник по уходу)
Рыжкова Галина Алексеевна Сиделка (помощник по уходу)
Топольская Наталия Александровна Сиделка (помощник по уходу)
Печникова Ирина  Николаевна Сиделка (помощник по уходу)
Девяткина Екатерина Валерьевна Сиделка (помощник по уходу)
Григорьева Елена Михайловна Сиделка (помощник по уходу)
Чернышова Татьяна Алексеевна Сиделка (помощник по уходу)
Лукьянчикова Нина Николаевна Сиделка (помощник по уходу)
Асатрян Марина Анатольевна Сиделка (помощник по уходу)
Чулкова Светлана Петровна Сиделка (помощник по уходу)
Баканина Юлия  Александровна Сиделка (помощник по уходу)
Чичина Ирина  Георгиевна Сиделка (помощник по уходу)
Соломко Евгения Николаевна Сиделка (помощник по уходу)
Королева Надежда Евгеньевна Сиделка (помощник по уходу)
Миронов Виталий Васильевич Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Кирильчук Алёна Александровна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Маринин  Анатолий Александрович Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Замотаева София  Саадуллаевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Фирсов Виктор Алексеевич Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Карпушкина Татьяна Павловна Культорганизатор
Моторина Валентина Алексеевна Культорганизатор
Учёт кадров, охрана труда, правовое регулирование.
Ф.И.О. Должность Номер телефона
Ладыгина Елена Фёдоровна Спец. по кадрам 8(487-35)37-1-98
Васина  Наталья Александровна Гл. специалист 8(487-35)37-2-95
Замотаев Владимир Юрьевич Специалист по  охране труда 8(487-35)37-1-98
Проскурова Татьяна Александровна Юрисконсульт 8(487-35)37-2-95
Mиpчeв Дeниc Влaдимирoвич Гл. специалист
Рубцова Наталья Ивановна Гл. специалист
Социально-трудовая реабилитация и культурно – массовое обслуживание
Ф.И.О. Должность Номер телефона
Коваленко Мария Александровна Гл. специалист 8(487-35)37-1-99
Моторина Валентина Алексеевна Гл. специалист 8(487-35)37-1-99
Леонова  Галина Александровна Гл. специалист 8(487-35)37-1-99
Карпушкина Татьяна Павловна Гл. специалист 8(487-35)37-1-99
Пашков Андрей Семёнович Гл. специалист
Фирсов Виктор Алексеевич Гл. специалист 8(487-35)37-1-98
Марёнова Марина Юрьевна Психолог 8(487-35)37-2-72
Бытовое обслуживание
Ф.И.О. Должность
Телешман Надежда  Витальевна Оператор  стиральных машин
Цыплакова Татьяна Владимировна Оператор  стиральных машин
Борисова Алина Александровна Оператор  стиральных машин
Хрестова Екатерина Сергеевна Оператор  стиральных машин
Зажмилина Ляонела Николаевна Оператор  стиральных машин
Карпенко Галина Анатольевна Оператор  стиральных машин
Суворова Людмила Сергеевна Медицинский дезинфектор
Печникова Мария Максимовна Швея  3р.
Малофеева Галина Владимировна Парикмахер 3р.
Тетерина  Светлана Александровна Парикмахер 3р.
Пархоменко Ольга Владимировна оператор стиральных машин
Ремонтно-техническое и энергетическое обслуживание
Ф.И.О.

Должность

Борисенкова Алла Алексеевна Заведующая хозяйством
Казакова Татьяна Николаевна Заведующая складом
Савельева  Тамара  Петровна Заведующая складом
Васин  Владимир Михайлович Сл. эл. по рем. э/об
Бекматов Саидахмад Махамедиевич Слесарь сантехник
Кумейко Александр Васильевич Техник
Косенков Сергей Валерьевич Сл.по обес. тепл. пунк.
Хайрутдинов Нургали Тимогашевич Машин. нас. установок
Саркисян Давид Багишевич Машин. нас. установок
Викторов Алексей Сергеевич Машин. нас. установок
Суслов Геннадий Викторович Машин. нас. установок
Капустин Андрей Владимирович Рабочий по комп. обсл. зданий
Смирнов Владимир Николаевич Рабочий по комп. обсл. зданий
Козлов Анатолий Николаевич Рабочий по комп. обсл. зданий
Хрестов Александр Николаевич Уборщик  территории
Ирид  Павел  Иванович Сторож (вахтёр)
Ладыгин  Юрий Иванович Сторож (вахтёр)
Ченоусиков  Сергей Иванович Сторож (вахтёр)
Есин Алексей Павлович Сторож (вахтёр)
Дунаев Пётр Михайлович Сторож (вахтёр)
Саркисян  Сусана Шаликоевна Уборщица производственных  помещений
Гармаш Нина Сергеевна Уборщица  производственных  помещений
Дудар Анастасия Николаевна Уборщица  производственных  помещений
Трофимова Нина Борисовна Уборщица  производственных  помещений
Гвоздкова Наталья Анатольевна Уборщица  производственных  помещений
Полякова Ольга Николаевна Уборщица  служебных  помещений
Болдова Наталья Васильевна Уборщица  служебных  помещений 0,5 ст.
Организация питания
Ф.И.О. Должность
Першина Нина Александровна Шеф-повар
Шогина Наталья Ивановна Повар 4р.
Корноухова Тамара Андреевна Повар 4р.
Карцева Ирина Викторовна Повар 4р.
Толстикова Светлана Юрьевна Повар 4р.
Гришина Марина Александровна Повар 4р.
Есина Ирина Велиховна Кухонный работник
Шкопорова Антонина Владимировна Кухонный работник
Рогульская  Леана Алексеевна Кухонный работник
Ивашина Наталья Геннадьевна Кухонный работник
Дерр Лидия Евгеньевна Кухонный работник
Заева Ирина Анатольевна Кухонный работник
Сорокина Ирина Александровна Кухонный работник
Пугачёва Елена Евгеньевна Кухонный работник
Филиппова Оксана Юрьевна Кухонный работник
Козлова Ольга Фёдоровна Кухонный работник
Макеева Александра Владимировна Кухонный работник
Николаева Тамара Ивановна Кухонный работник
Овчуева Зенфира Талыб Кызы Кухонный работник
Абушова Хафиза Алтылхан  Кызы Кухонный работник
Болдова Наталья Васильевна Кухонный работник
Ахмедли Лилия Николаевна Кухонный работник
Татарогуло Верджине Михайловна Кухонный работник
Филиппова Нажия  Радисовна Кухонный работник
Конякина Ирина Николаевна Кухонный работник
Балдуева Инна Михайловна Кухонный работник
Дунаева Вера Владимировна Кухонный работник
Королева Надежда Евгеньевна Кухонный работник
Едунова  Надежда  Михайловна Кухонный работник
Белоусов  Валентин Викторович Кухонный работник
Костомарова Наталья Владимировна Кухонный работник
Подсобное хозяйство
Ф.И.О. Должность
Рожкова Елена Михайловна Заведующая  подсобным хозяйством
Березин Александр Александрович Подсобный рабочий
Стрижак Валентина Васильевна Дояр
Чулков Андрей Николаевич Тракторист 4р.
Транспортное обслуживание
Ф.И.О. Должность Дата поступления на работу
Карпушкин Сергей Алексеевич Водитель а/м 4р. 02.03.1984
Бедирханов Саадулла Раджабович Водитель а/м 4р. 01.11.2013г.
Аникин Александр Николаевич Водитель 29.05.2017г.
Обслуживание и содержание зданий и территорий
сторож
Есин А.П.

01.11.1996/p>

сторож
Дунаев П.М.

28.01.2009

Медицинское обслуживание

Ф.И.О.

Должность Номер телефона
Осокина  Елена Александровна Врач  терапевт
Чикина Галина Алексеевна Санитарка
Захарова Татьяна Григорьевна Врач психиатр
Кирильчук Алёна Александровна Медсестра палатная постовая
Власова Ирина Михайловна Медсестра процедурная
Семушина Юлия Владимировна Сестра-хозяйка
Маренова Елена Евгеньевна медсестра палатная постовая
Володичева Ларина Викторовна Фельдшер 8(487-35)37-2-72
Карпухин Андрей Александрович Фельдшер 8(487-35)37-2-72
Белоусов Илья Олегович Фельдшер 8(487-35)37-2-72
Нурулина Майя Николаевна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Молодцова Наталья Леонидовна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Промыслова Галина Викторовна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Назарова Римма Васильевна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-1-53
Промыслова Ольга Сергеевна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Болдова Наталья Васильевна Санитарка 8(487-35)37-1-53
Зиятдинова Екатерина Николаевна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Золотова Галина Васильевна м/с диетическая 8(487-35)37-2-72
Строкова Раиса Михайловна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-1-20
Иванова Любовь Андриановна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-1-20
Серикова Светлана Николаевна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Акиншева Наталья Ивановна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Королёва Надежда Викторовна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Рогульская Елена Павловна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Великанова Антонина Павловна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Промыслова Любовь Тимофеевна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Есина Галина Валентиновна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Боронина Татьяна Петровна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Алфёрова Любовь Фёдоровна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-1-20
Чулина Юлия Андреевна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Кочановская Наталья Николаевна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Канаева Надежда Константиновна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Москалёва Ирина Николаевна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-1-53
Мирзаханова Тамила Гюльмагомедовна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Сорокина Галина Викторовна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Ищенко Татьяна Евгеньевна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Аникушина Ольга Алексеевна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-1-53
Карпухина Наталия Николаевна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-1-53
Савина Людмила Александровна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-1-53
Михайленко Галина Владимировна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-1-53
Матвеева Ирина Викторовна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-1-53
 Сухарева Ирина Николаевна Старшая медсестра
Щетнёва Наталья Сергеевна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-1-53
Карпухина Алла Владимировна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-1-53
Орешкина Вера Васильевна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-1-53
Буханова Ольга Петровна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-1-20
Пашкова Лариса Эдуардовна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-1-53
Танташева Кристина Валеньевна Медсестра палатная постовая 8(487-35)37-2-72
Ксенофонтов Дмитрий Михайлович Медбрат палатный постовой 8(487-35)37-2-72
Титова Ирина  Ивановна Санитарка
Цыплакова Роза Васильевна Санитарка
Шкопорова Татьяна Владимировна Санитарка
Топольская Наталия Александровна Санитарка
Чичина Ирина Георгиевна Санитарка
Асатрян Марина Анатольевна Санитарка
Титова Галина Сергеевна Санитарка
Назина Надежда Николаевна Санитарка
Рыжкова Валентина Васильевна Санитарка
Субочева  Татьяна Николаевна Санитарка
Творогова Лариса Алексеевна Санитарка
Луцкина Светлана Михайловна Санитарка
Саморукова Ирина Николаевна Санитарка
Гришина Татьяна Ивановна Санитарка
Новикова Марина Владимировна Санитарка
Хорхордина Валентина Анатольевна Санитарка
Стёпина Ирина Николаевна Санитарка
Крюковская Татьяна Александровна Санитарка
Зименкова Валентина Николаевна Санитарка
Карпушкина Татьяна  Мефодьевна Санитарка
Рулева Татьяна Алексеевна Санитарка
Новикова Любовь Георгиевна Санитарка
Печёрских Галина Алексеевна Санитарка
Козлова Людмила Александровна Санитарка
Мамаева Любовь Викторовна Санитарка
Пархоменко Ольга Владимировна Санитарка
Полекарпова Нина Ивановна Санитарка
Орлова Наталья Васильевна Санитарка
Сомова Ольга Дмитриевна Санитарка
Полякова Вера Васильевна Санитарка
Маршавина Наталья Викторовна Санитарка
Саушкина Светлана Игоревна Санитарка
Фролова Наталья Алексеевна Санитарка
Якунина Любовь Ивановна Санитарка
Головина Тамара Николаевна. Санитарка
Филатова Наталья Игоревна Санитарка
Гордеева Лариса Антоновна Санитарка
Карпушкина Алла Александровна Санитарка
Соломко Евгения Николаевна Санитарка
Печникова Ирина Николаевна. Санитарка
Девяткина Екатерина Валерьевна Санитарка
Промыслова Татьяна Алексеевна Санитарка
Тардыкова Людмила Викторовна Санитарка
Морозова Алевтина Михайловна Санитарка
Островская Нина Николаевна Санитарка
Макеева Мария  Васильевна Санитарка
Григорьева Елена Михайловна Санитарка
Рыжкова Галина Алексеевна Санитарка
Баканина Юлия Александровна Санитарка
Одинцова Галина Васильевна Санитарка
Герасина Татьяна Михайловна Санитарка
Назарова Нурия Тимогашевна Санитарка
Миронова Елена Владимировна Санитарка
Соколова Галина Владимировна Санитарка
Лукьянчикова Нина Николаевна Санитарка
Гомцян Арбинэ Эдиковна Санитарка
Аптинова Раиса Васильевна Санитарка
Уточкина Татьяна Николаевна Санитарка
Чернова Людмила Николаевна Санитарка
Григорьева Мария Николаевна Санитарка
Урюпина Наталия Александровна Санитарка
Расулова Зарина Мунаваровна Санитарка
Чернышова Татьяна Алексеевна Санитарка
Соломко Оксана Николаевна Санитарка
Зименкова Ольга Владимировна Санитарка
Северова Евгения Михайловна Санитарка
Соколова Валентина Ивановна Санитарка
Моторина Анна Михайловна Санитарка
Карапетян Нарине Эдики Санитарка
Тардыкова Людмила Викторовна Санитарка
Извольская Марина Владимировна Санитарка
Королёва Надежда Евгеньевна Санитарка
Соломатин Александр Геннадьевич Медбрат палатный постовой
Голубева Валентина Игоревна Фельдшер
Яндекс.Метрика